Лекотека (Малышок)

Перечень документов необходимых для зачисления Ваших детей в детский сад можно посмотреть на странице Поступающим в ДОУ.

Объявления 

Уважаемые родители группы «Малышок» (Лекотека) ! Занятия по развивающей программе «Умный малыш» Вашей группы будет проходить по подгруппам.

Списки детей группы ЛЕКОТЕКИ «МАЛЫШ» по подгруппам на 2020-2021 учебный год

I подгруппа II подгруппа III подгруппа
1 Андреичев Михаил  Абдулаева Эльмира  Богатырев Савелий 
2 Антонов Кирилл   Волкорез Данила   Богомолов Саша 
3 Горячев Георгий  Короткова Моника   Бурханов Михаил 
4 Михайлов Максим   Курманова Вика   Вальков Тимофей 
5 Соколов Александр   Медведев Василий   Гунько Полина 
6 Соколов Тимофей  Самарин Дмитрий  Иванов Демид
7 Яковлев Владислав  Харитонова Ксения  Костюкова Лиана 
8  Качанов Иван   Шарапов Родион  Шеставина Екатерина 
9 Яворский Марк 
10
11

Расписание работы группы ЛЕКОТЕКА «Малышок»
На 2020-2021 учебный год

первая подгруппа вторая подгруппа третья подгруппа
утро понедельник
11.00-11.15

  1. Сенсорно-познавательное развитие малыша:

Программа «Я познаю мир» (лепка, рисование, развивающие игры)
Педагог: Богданова Ольга Львовна

перерыв
11.20-11.35

  1. Развитие двигательной активности: занятия в спортивном зале

«Движение с радостью»
Педагог: Новикова Алина Евгеньевна

11.15-11.30

  1. Сенсорно-познавательное развитие малыша:

Программа «Я познаю мир» (лепка, рисование, развивающие игры)
Педагог: Богданова Ольга Львовна

 перерыв
11.35-11.50

  1. Развитие двигательной активности: занятия в спортивном зале

«Движение с радостью»
Педагог: Новикова Алина Евгеньевна

11.30-11.45

  1. Сенсорно-познавательное развитие малыша:

Программа «Я познаю мир» (лепка, рисование, развивающие игры)
Педагог: Богданова Ольга Львовна перерыв

11.50-12.05

  1. Развитие двигательной активности: занятия в спортивном зале

«Движение с радостью»
 Педагог: Новикова Алина Евгеньевна

 утро четверг
11.00-11.15

  1. Речевое развитие

Программа «В гостях у сказки»
Григорьева Светлана Николаевна

перерыв
11.20-11.35

  1. Музыкальное развитие ЛОГОРИТМИКА

Программа «Музыка рядом с мамой»
Педагог: Королева Надежда Геннадьевна

11.15-11.30

  1. Речевое развитие

Программа «В гостях у сказки»
Григорьева Светлана Николаевна

перерыв
11.35-11.50

  1. Музыкальное развитие ЛОГОРИТМИКА

Программа «Музыка рядом с мамой»
Педагог: Королева Надежда Геннадьевне

11.30-11.45

  1. Речевое развитие

Программа «В гостях у сказки»
Григорьева Светлана Николаевна

перерыв
11.50-12.05

  1. Музыкальное развитие ЛОГОРИТМИКА

Программа «Музыка рядом с мамой»
Педагог: Королева Надежда Геннадьевна

 вечер
Самостоятельная игровая деятельность в групповом пространстве по программе «Игровая поддержка ребенка»
вторник
17.30-18.00 —  прогулка
18.00-19.00 – занятия в групповом пространстве
среда
17.30-18.00 —  прогулка
18.00-19.00 – занятия в групповом пространстве
пятница
17.30-18.00 —  прогулка
18.00-19.00 – занятия в групповом пространстве
воспитатель: Давидян Сатеник Вячеславовна

куратор группы: Новикова Юлия Евгеньевна, зам.зав.по УВР, т. 8 (812) 679-63-03

 

Сказки Бабушки Федоры.

Целью курса является:

Адаптация ребенка к жизни детского коллектива, профилактика его эмоционального благополучия, психологическая разгрузка в ходе занятий, социализация ребенка по средствам народного фольклорного материала (сказок и потешек).

Логоритмика для малышей.

Цели и задачи курса:

— развитие речи, речевого и музыкального слуха, речевого дыхания, чувства ритма у маленького ребенка;

— знакомство детей со звучанием разных музыкальных и шумовых инструментов;

— помочь ребенку адаптироваться к детскому саду.

Развитие сенсорных способностей малышей.

Развитие двигательной активности малышей.

Цели и задачи курса:

— общее оздоровление, формирование и коррекция осанки;

-развитие навыков ритмического движения под музыку, гибкости, координации.

ГБДОУ детский сад 3 Московского района СПб