Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, в том числе: Информация готовится к опубликованию мест!!

— количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0

-количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации с 01.09.2022:
1 группа полного дня дети 2-3 года — 0 мест
1 группа кратковременного пребывания (ГКП — ЛЕКОТЕКА) — 6 мест
дети 3-4 года — 15 мест

-количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов — 0

-количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц — 0

Информацией о количестве вакантных мест в ДОУ располагает Комиссия по комплектованию государственных дошкольных образовательных учреждений Московского района Санкт-Петербурга.
Адрес: ул. Ленсовета, д. 6 тел. 576-89-98

Режим работы: