Конкурс фотографий

Закончился в детском саду фестиваль фотографий «Я по городу гуляю»

Участники представили разные и очень интересные фотографии. Все участники получили памятные призы.

о фестивале репортажной фотографий «Я по городу гуляю»

1. Общие положения:

Фестиваль репортажной фотографий «Я по городу гуляю», проводится ГБДОУ №3 для семей детей, посещающих детский сад №3

2. Цели проведения фестиваля

Побудить родителей и семьи воспитанников к длительным прогулкам по родному городу. Пробудить любовь и интерес к красоте и истории города Санкт-Петербург.

3. Участники конкурса:

В конкурсе могут принять участие семьи, дети которых посещают ГБДОУ детский сад №3

4. Процедура подачи работ для участия в фестивале:

Для фестиваля может быть представлена одна-две фотографии от семьи, на которой запечатлен яркий кадр городского пейзажа Санкт-Петербурга вместе с ребенком или членами его семьи.
Фотографии представляются в электронном (на флешке) и печатном виде.
Печатная фотография должна быть с паспарту (картонная рамка), с указанием фамилии семьи, имя фотографа и названием сюжета. Формат печатной фотографии 15*21

Фотографии принимаются с 21 до 23 мая 2018 года
24-31 мая в детском саду будет оформлена выставка фотографии Санкт-Петербурга «Я по городу гуляю».

5. Оценка конкурса

Фестиваль пройдет без оценки жюри, но будут учитываться симпатии, замечания и оценки зрителей.

6. Подведение итогов фестиваля:

По результатам фестиваля все участники будут приглашены на видеопрезентацию церемонию вручения поощрительных подарков и дипломов участников 28 мая

Печатные фотографии фестиваля примут участия в оформлении праздников и интерьера детского сада и групп.

Электронные фотографии будут использованы в работе с детьми и выставлены на сайте детского сада и ролике в фойе.

Фестиваль фотографий «Животные осенью»

Закончился в детском саду фестиваль фотографий «Животные осенью»

Участники представили разные и очень интересные фотографии. 8 ноября в музыкальном зале прошло награждение, все участники получили памятные призы.

Фестиваль фотографий «Краски осени»

Закончился в детском саду фестиваль фотографий «Краски осени»

Участники представили разные и очень интересные фотографии. 6 ноября в музыкальном зале прошло награждение, все участники получили памятные призы.