Финансово-хозяйственная деятельность

Полная и актуальная информация о деятельности учреждения  размещена на официальном сайте www.bus.gov.ru

Соглашение о порядке и условиях предоставления из бюджета Санкт-Петербурга государственному бюджетному учреждению субсидий на иные цели. (на проверке)
Соглашение №1 от 16 марта 2022 года о предоставлении из бюджета Санкт-Петербурга субсидий  государственным бюджетным и автономным учреждениям Московского района Санкт-Петербурга на финансовое обеспечение выполнения ими государственного задания на оказание государственных услуг (выполнения работ). № 1105 от 24 декабря 2021г.

Государственное задание на оказание государственных услуг (выполнение работ)
Отчет о выполнении государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов
Отчет о финансовых результатах деятельности учреждения на 1 января 2022 года.
Баланс государственного (муниципального) учреждения на 1 января 2022 года.
План финансово-хозяйственной деятельности на 1 января 2022 года и плановый период 2023 и 2024 годов.

Основные положения учетной политики (выдержки) Санкт-Петербургского государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №3 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Московского района Санкт-Петербурга».