Новогодний конкурс

В канун Нового года в детском саду прошел традиционный конкурс «Сотвори чудо».

Представляем итоги Новогоднего конкурса «Сотвори чудо». По мнению педагогического коллектива нашего детского сада были отмечены елочки:

• Семья Горемыкеных Андрея и Кати за оригинальную идею, функциональность и исполнения.
  • Семья Шир Валерии за дизайн и стиль.

По итогам электронного голосования среди родителей набрали большее количество голосов 10 елочек:

• 1 место Феоктистова Полина гр. «Теремок»
  • 2 место Оболдина Маша гр. «Паровозик»
  • 3 место Петрова Катя гр. «Паровозик»
  • 4 место Павлюков Женя гр. «Сказка»
  • 5 место Ковтунович Олег гр. «Теремок»
  • 6 место Мохир Анна гр. «Сказка»
  • 7 место Холмеева Настя гр. «Сказка»
  • 8 место Борисов Саша гр. «Сказка»
  • 9 место Пылаев Сеня гр. «Сказка»
  • 10 место Серов Макар гр. «Паровозик»

Положение о конкурсе новогодней поделки «Сотвори чудо»

1. Общие положения:
Семейный конкурс новогодней поделки «Сотвори чудо»
проводится ГБДОУ №3 каждый год накануне новогодних праздников. В этом году мы предлагаем Вам сделать «Новогоднюю Елку»
2. Цели организации и проведения конкурса:
Доставить радость детям под Новый год, создать условия и мотивировать родителей к семейному ручному творчеству, доставить удовольствие родителям и детям от подготовки к празднику.
3. Участники конкурса:
В конкурсе могут принять участие семьи, дети которых посещают ГБДОУ детский сад №3
4. Процедура подачи работ для участия в конкурсе:
На конкурс может быть представлена одна поделка от семьи, сделанная своими руками.
Работы будут приниматься с 15 до 18 декабря 2017 года воспитателями групп
5. Оценка конкурса
Оценивать работы будут сотрудники детского сада.
А так же каждая семья сможет отдать свой голос интернет голосованием на сайте ДС до 27 декабря включительно.

Оценка ручной поделки по следующим критериям:
Работа может быть оценен по разным номинациям.
6. Подведение итогов конкурса:
Всех участников ждут Новогодние призы и подарки!
Результаты конкурса будут объявлены 28-29 декабря на сайте детского сада. Итоги будут подводиться накануне детских елок, итоги конкурса будут объявлены на групповых праздниках.

В канун Нового года в детском саду прошел традиционный конкурс «Сотвори чудо».

По итогам открытого голосования наибольшее число голосов набрали работы семей:
I место —  Самброс Арсений гр. «Паровозик»
II место — Гриценко Витя гр. «Лебедята»
III место —  Гусев Тимур гр. «Лебедята»
Статистику открытого голосования можно посмотреть здесь

Положение о конкурсе новогодней поделки «Сотвори чудо»

1. Общие положения.

Семейный конкурс новогодней поделки «Сотвори чудо. Подсвечник для свечки» проводится ГБДОУ №3 каждый год накануне новогодних праздников

2. Цели организации конкурса:

3. Участники конкурса.

В конкурсе могут принять участие семьи, дети которых посещают ГБДОО детский сад №3

Работы будут приниматься с 19 до 22 декабря 2016 года воспитателями групп

5. Оценка конкурса.

Оценивать работы будет весь коллектив детского сада.
Оценка ручной поделки по следующим критериям: — задумка и идея, оригинальность и качество выполнения работы, сложность и кропотливость.
Конкурс может быть оценен по разным номинациям.

6. Подведение итогов конкурса.

Всех участников ждут Новогодние призы и подарки!

Результаты конкурса будут объявлены 28 декабря на сайте и детского сада. Итоги будут подводиться накануне детских елок, итоги конкурса будут объявлены на  групповых праздниках.

В канун Нового года в детском саду прошел традиционный конкурс «Сотвори чудо».

Настоящее волшебство принесли на своих крыльях Рождественские Ангелы в наш детский сад. Нет слов, чтоб описать восхищение.
Трудно представить, что найдется место, где поселилось ангелов больше.
Пусть эти чудесные создания принесут счастье и удачу жителю и посетителю нашего большого дома.
Спасибо всем, с Рождеством!

Положение о конкурсе новогодней поделки «Сотвори чудо»

1. Общие положения.

Семейный конкурс новогодней поделки Сотвори чудо: «Рождественский Ангел» проводится ГБДОО №3 каждый год накануне новогодних праздников

2. Цели организации конкурса:

3. Участники конкурса.

Работы будут приниматься с 15 до 20 декабря 2015 года воспитателями групп

5. Оценка конкурса.

Оценивать работы будет весь коллектив детского сада.
Оценка ручной поделки по следующим критериям:
Конкурс может быть оценен по разным номинациям.

6. Подведение итогов конкурса.

Всех участников ждут Новогодние призы и подарки!

Итоги будут подводиться накануне детских елок, итоги конкурса будут объявлены на групповых праздниках. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте детского сада и информационном стенде.