День бегуна в детском саду.

Юные спортсмены показали свои достижения. День бегуна — это проверка характера, воли взросления ребят. Сегодня 21 сентября, одержал победу, свою личную победу, и каждый получил свою золотую медаль. Бег — это не только спорт, соревнования, но и удовольствие и радость!

DSC_0128 DSC_0114 DSC_0051 DSC_0066

Кукольный спектакль «Петрушкины загадки»

Нашим ребятам некогда скучать в детском саду. Самые маленькие дети из группы «Теремок» и «Паровозик» познакомились с веселым Петрушкой. Он привел с собой к ребятам своих друзей — дрессированных зверей — Петушка, щенок Дружок и кошку Мурку.

"

Спортивно игровой досуг «Завтрак у зверей»
Дети средних групп играли в спортивном зале. К ним приходили курочка, котик и собачка. Ребята покормили их завтраком и поиграли с ними.Спортивно-игровой досуг «Зов Джунглей»Джунгли Зовут!!!Проектом «Джунгли Зовут» открылся учебный год для ребят подготовительных групп «Звездочки»,  «Лебедята» и «Зайчата». В ходе проекта ребята узнали, чем тропические леса отличаются от наших лесов, познакомились с обитателями джунглей.А в пятницу 13 сентября сами превратились в животных и оказались в тропическом лесу. На игре «Джунгли зовут» хищники и травоядные звери состязались в силе и ловкости.

"

БиблиотекаДетский сад, давно сотрудничает с библиотекой № 1 филиал на Типанова. Сотрудники библиотеки  11 сентября вновь открыли двери с теплотой и улыбкой, в этом году для посещения библиотеки. Игровые занятия «Безопасность на дорогах»5 сентября в районе прошел Единый день детской дорожной безопасности!!!
Лучше всего усваивается правила в игре и игровых ситуациях, когда ребята могут на практике применить правила дорожного движения. В ходе игрового занятия ребята вспомнили различные знаки и пешеходную разметку. Главное, что дорожные уроки — были интересные, занимательные и доставили удовольствие детям.

DSC_0056  DSC_0064 DSC_0105  DSC_0111
DSC_0002 DSC_0025 DSC_0046 DSC_0074