Нет коррупции!

Специальная линия «Нет коррупции!»

Уважаемые родители!

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников ГБДОУ детский сад№ 3 вы можете сообщить:

• телефон горячей линии отдела образования Московского района  576-89-93
  • адреса электронной почты администрации Московского района  roo@tumos.gov.spb.ru ; priemnaya@tumos.gov.spb.ru
  • телефон «горячей линии» Комитета по образованию 576-20-19

Федеральные документы:

Указ Президента Российской Федерации “О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»

Федеральный Закон о противодействии коррупции

Указ Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов»

Постановление Правительства РФ от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

Региональные документы:

Постановление правительства Санкт-Петербурга от 15 декабря 2011 года № 1717

Распоряжение комитета по образованию от 30 октября 2013 г. N 2524-р “Об утверждении методических рекомендаций о порядке привлечения и использования средств”

Документы ГБДОУ №3 Московского района Санкт-Петербурга:

План мероприятий по формированию антикоррупционного мировоззрения у воспитанников

Лист ознакомления с правовыми актами о противодействии коррупции руководителей государственных учреждений подведомственных администрации Московского района Санкт-Петербурга

Приказ № 19 по антикоррупции
Приложение к приказу № 19 от 23.06.2015
Положение о комиссии по антикоррупции
Приказ № 4 от 12.01.2018 Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции
План мероприятий по противодействию коррупции 2018 г.

Полную информацию по вопросам антикоррупционной политики в ГБДОУ детский сад №3 можно получить у ответственной по данному вопросу — заведующего Спиро Марии Вадимовны.