Уважаемые родители!

Платформа обратной связи (ПОС)ДЕТСКИЙ САД № 3

В целях:

• сбора общественного мнения и мнения родительского сообщества о работе учреждения и качестве образования в ДОУ
• для более эффективной организации и управления всего педагогического процесса
• создания условий для контроля результативности образовательной Программы Детского сада и управления образовательным процессом Вашего ребенка

1. Для ВАС открыт дополнительный электронный почтовый ящик detsadik3@inbox.ru
здесь Вы можете задавать любые вопросы по волнующим Вас проблемам, а так же вносить Ваши предложения по работе Детского сада, Образовательной программе ДО, работе сайтов и др.

Отчет о ходе рассмотрений Ваших обращений обновляется два раза в месяц по состоянию на 30 число. Вопросы и предложения можно отправить в личном порядке через электронное письмо.
Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефону администрации 8 (812) 679-63-03; или в приемные часы заведующего ДОУ.

Период Получено обращений В том числе:  Статус полученных обращений
жалоб  вопросов предложений В обработке Обработаны