Уважаемые родители!

В целях:

• сбора общественного мнения и мнения родительского сообщества о работе учреждения и качестве образования в ДОУ
• для более эффективной организации и управления всего педагогического процесса
• создания условий для контроля результативности образовательной Программы Детского сада и управления образовательным процессом Вашего ребенка

1. Для ВАС открыт дополнительный электронный почтовый ящик detsadik3@inbox.ru
здесь Вы можете задавать любые вопросы по волнующим Вас проблемам, а так же вносить Ваши предложения по работе Детского сада, Образовательной программе ДО, работе сайтов и др.

Отчет о ходе рассмотрений Ваших обращений обновляется два раза в месяц по состоянию на 30 число. Вопросы и предложения можно отправить в личном порядке через электронное письмо.
Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефону администрации (812) 379-36-86 или в приемные часы заведующего ДОУ.

Период Получено обращений В том числе:  Статус полученных обращений
жалоб  вопросов предложений В обработке Обработаны
январь 2018 1 1 2

2. Работает дополнительный сайт «Обратная связь с родителями»,
где уже сейчас Вы можете принять участие в экспертизе Образовательной Программы ДО детского сада «Праздник каждый день», заполнив предложенную анкету
— на сайте «Обратная связь с родителями» с мая месяца будет расположена электронная карта развития Вашего ребенка, в заполнении которой Вы можете принять участие.

Для выхода на целевые анкеты и опросные листы, а так же на персональную (личную) электронную карту развития Вашегоребенка Вам необходимо:
• зарегистрировать почтовый ящик на Google –портале
• и прислать Ваш логин на электронный адрес detsadik3@inbox.ru администратору сайтов ДС с указанием фамилии Вашего ребенка и Ваших ФИО

Доступ на персональную (личную) электронную карту развития Вашего ребенка будет только у ВАС и педагога.

В мае месяце в соответствии с Федеральными требованиями РФ и Стандартом образования педагогами детского сада будет проводиться мониторинг достижений детей за учебный год. Ваш ребенок уже сейчас имеет свою персональную «карту развития» в интернете, в карте указаны ориентиры (критерии) ожидаемых результатов развития. Ориентиры (критерии) составлены не только по достижении программных задач детского сада, но и домашнего воспитания и развития. Помните, что в соответствии с законом об образовании Вы являетесь первыми и основными педагогами своего ребенка.

Мы предлагаем Вам самостоятельно познакомиться с ожидаемыми результатами развития Вашего ребенка и принять участие в заполнении карт.
• Вы можете принимать участие в контроле над работой детского сада
• Вы можете управлять образованием Вашего ребенка
• Мы уже проводим коррекцию образовательного процесса в соответствии с поступившими предложениями от родителей

Вы можете уже сейчас начать заполнять карту Вашего ребенка и задать любые вопросы и предложения воспитателю Вашей группы, заведующей ДС Спиро Марии Вадимовне, зам.зав по УВР Новиковой Юлии Евгеньевне или просто оставить свой вопрос (предложение) на электронной почте

С уважением, администрация ДС

Уважаемые родители, пожалуйста, выскажите свое мнение и вопрсы о нашей работе и работе сайта. Для нас это очень важно.

Отправляйте их по адресу электронной почты: detsadik3@inbox.ru