Рисуют и творят наши дети…

Дорогие родители и гости нашего сайта!!

Попадая в детский сад, каждый сразу замечает, как много рисуют и творят наши дети. Детские рисунки можно встретить на лестницах, коридоре, в музыкальном зале, в группах и раздевалках, на выставках и в альбомах, в самодельных книжках.

Есть что-то трогательное и волшебное в детских работах: они не перестают нас удивлять и восхищать.

Дети бесхитростно и искренне отражают все, что их окружает, все, что они видят и чувствуют.

И пусть детские рисунки не всегда совершенны с точки зрения техники и навыков, но глядя на них всегда получаешь  настоящее удовольствие и отдохновение.

Сегодня мы открываем на нашем сайте новую страницу и рубрику «Рисуют и творят наши дети».

Нам очень хочется поделиться радостью  детского творчества, ведь родители не всегда могут увидеть работы детей из всех групп.

• Познакомьтесь с сотрудниками нашего детского сада, их портреты нарисованы детьми

dsc_0260 dsc_0262 dsc_0263 dsc_0267  dsc_0266
 dsc_0264  dsc_0272  dsc_0270  dsc_0275  dsc_0273

К нам Весна шагает.