Методическое объединение «Творческие люди».

Воспитатели нашего детского сада являются членами методических объединений: «Математика-это интересно», «Трали-Вали», «Творческие люди», «SADik.ru», Профиз.ру».

Председатель методического объединения —
воспитатель нашего детского сада:
Творческие люди.
Богданова Ольга Львовна.

Группа МОП «Творческие люди»

Телефон: (812) 379-36-86

Система методов и технологий творческого развития детей дошкольного возраста в условиях ФГОС.

Планируемый результат работы методическая разработка «Творчество детей, как неотъемлемая часть развивающей среды в условиях ФГОС»

— Цели и задачи:

Общение, обмен и распространение педагогического и методического практического опыта

Организация педагогического процесса

Знакомство с новыми технологиями

Побудить участников объединения «Творческие люди», использовать новые технологии в своей работе с детьми. На основе материалов открытых занятий создать методическую разработку планируемы результат

Открытое занятие по ИЗО деятельности в подготовительной группе «Звездочки» по теме «Терема»

Проводит Алексеева Юлия Александровна

Консультация для воспитателей: «Организация уголка творчества в групповом пространстве»
Схема № 35 Зона самостоятельной продуктивной деятельности«Организация уголка продуктивной деятельности в групповом пространстве»